Прошедшие мероприятия
    Всероссийская антинаркотическая операция «Чистое поколение - 2024» стартует в понедельник, 8 апреля, и продлится до 17 апреля..

В проведении ее первого этапа примут участие органы исполнительной власти, правоохранительные органы, органы местного самоуправления региона. В рамках акции пройдут оперативные и профилактические мероприятия, направленные на противодействие незаконному обороту наркотиков и профилактику наркомании. Правоохранители проверят места массового пребывания несовершеннолетних, досуговые и торговые учреждения, жилой сектор объекты транспорта.

Всех неравнодушных приглашают стать участниками операции. Информацию об известных фактах распространения или потребления наркотиков можно сообщить по телефонам экстренной службы 102, 112 или по круглосуточному телефону доверия УМВД России по Тульской области - (4872) 32-22-85.

Всероссийская олимпиада школьников.

Всероссийская олимпиада школьников

С 21 сентября по 26 октября в школе будет проводиться школьный этап всероссийской олимпиады школьников согласно единому графику.

Олимпиада проводится по 18 общеобразовательным предметам: математике, русскому языку, иностранному языку (английский), информатике, физике, химии, биологии, экологии, географии, литературе, истории, обществознанию, экономике, праву, искусству (мировая художественная культура), физической культуре, технологии, основам безопасности жизнедеятельности, из них по шести общеобразовательным предметам (физика, химия, биология, математика, информатика, технология) олимпиада будет проводиться в онлайн-формате на платформе Образовательного центра «Сириус».

21 сентября 2023
    27 октября 2023
    Выставка декоративно прикладного творчества.

Выставка декоративно прикладного творчества

В МКОУ Новольвовская СОШ прошел школьный этап выставки